Фотовыставка «Путешествие по Сибири»
В фойе малого зала Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева откроется фотовыставка работ Максима Ахпашева «Путешествие по Сибири». Автор снимков — самодеятельный фотограф-любитель, чье хобби — путешествия. Фотографии, представленные на выставке, посвящены прекрасной, удивительной Сибири. В экспозицию войдут 20 фоторабот. Большинство фотографий сделаны в Республике Хакасия — пейзажи Аскизского и Таштыпского районов. Также фотохудожник представит фото республик Тыва, Алтай, Бурятия и пейзажи озера Байкал.
Сведения предоставлены организацией ГАУК Республики Хакасия «Национальный центр народного творчества имени С. П. Кадышева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.