Конкурс рисунков
В официальной обстановке будет дан старт конкурсу рисунков на тему «Мы против коррупции!», мероприятие направлено на повышение антикоррупционной правовой культуры подростков и молодежи, привлечение внимания к проблемам противодействия коррупции. По условиям конкурса, юным художникам в возрасте от 7 до 14лет необходимо на бумаге карандашами, красками или фломастерами изобразить свои представления о таком сложном и противозаконном явлении, несовместимом с ценностями современного правового государства, как коррупция. Награждение состоится 9.декабря 2022 года.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.