Акция «В будущее — без табака!»
В рамках Международного дня отказа от курения, библиотекарь Ново-Биктяшской сельской библиотеки проведет акцию для населения села «В будущее — без табака!».
Каждая сигарета укорачивает нашу жизнь приблизительно на 15 минут. Любители покурить имеют большой риск заболеть тяжелыми болезнями и впоследствии от них же умереть. Сегодня весь мир борется с этой привычкой человечества. Бросить курить, по утверждениям медиков, никогда не поздно. Полное восстановление организма после курения происходит после 10 лет воздержания от курения.
С прохожими будет проводится информационная минутка о вреде курения, а будут раздаваться информационные буклеты о вреде табакокурения и его последствиях.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.