Познавательная программа «Кладезь мудрости народной»

Событие завершилось
6+

Участникам мероприятия будет показана Россия как многонациональная страна. На её территории проживает более 150 народов. Каждая, даже самая маленькая нация имеет свою самобытную историю, свои традиции, свою древнюю богатую культуру, неотъемлемая часть которой  — сказки: « Как пан конём стал»  (белорусская сказка), «Солдат и смерть»  (удмуртская),  « Непослушный медвежонок»  (якутская сказка), «Лиса — сирота» (Башкирская сказка), «Кот и лиса»  (Русская сказка)  -  с этими и другими  сказками познакомят культорганизаторы  в этот день.  Ребята обсудят сюжеты сказок  и ответят на вопросы викторины. Мальчишки и девчонки получат приятные эмоции и отличные впечатления.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна