Выставка работ преподавателей и обучающихся.
2 ноября в фойе ДШИ г. Менделеевска отрывается выставка преподавателей и учащихся отделения изобразительного искусства, посвященная 55 — летию школы. На суд зрителей будут представлены 22 работы, выполненные в технике акварели, гуашевыми и масленой живописи. Авторы выполненных работ ведущие педагоги и учащиеся старших классов отделения ИЗО. Экспозиция получилась яркой, креативной и познавательной. Она наглядно демонстрирует высокий профессиональный уровень преподавателей и обучающихся отделения изобразительного искусства ДШИ города Менделеевска. Выставка будет работать до 15 декабря.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Менделеевского Муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.