Мастер-класс «Игрушки из ваты»
Творчество существует везде, с малых лет ребенок начинает уже творить и создавать свое, что-либо новое. На мероприятии посетители познакомятся с технологией изготовления игрушки. Для изготовления игрушки, берутся самые простые подручные материалы: фольга, клей ПВА, краски, вата, различные другие материалы, в зависимости, что будем изготавливать. Также, создавая самодельные игрушки, участники познакомятся с различными способами обработки, навыками. Мастер-класс проведет, научит и покажет Гаяш Екатерина Павловна. Игрушки, созданные своими руками, выглядят очень необычными и живыми, приятно держать руках, можно так же подарить кому — нибудь близкому. Игрушка– воплощение героев сказок, мультфильмов, мир животных.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Октябрьский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.