«Матрешкины забавы»
В рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» состоится заседание клуба по интересам "Наши руки не для скуки" знакомящее с народными промыслами России. Дети узнают историю возникновения широко известных, а также мало известных промыслов, сувениров и народных музыкальных инструментов. Особое внимание будет уделено главному символу страны — Матрешке. Почему она так называется, где и кто изготовил первую куколку, обо всем этом участникам предстоит узнать из рассказа ведущего, видеороликов и видео презентации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.