Квест-игра «В царстве Дедушки Мороза»
День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. В этот день на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, наступают морозы. В день его Рождения устраивают гулянья. В честь этого праздника в Григорьевском доме культуры пройдёт пройдет квест–игра. Ведущий расскажет об истории праздника, а затем дети смогут поучаствовать в различных веселых играх и конкурсах. Также в программе мероприятия — разгадывание головоломок и загадок, эстафеты. После прохождения квеста, ребята получат сладкие призы от Дедушки Мороза.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Газопроводская ЦСК «Семицвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.