Литературный коктейль «С ним не соскучишься»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное 75 летию со дня рождения одного из самых читаемых и издаваемых русских детских писателей Григория Бенционовича Остера. В библиотеке для читателей будет оформлена книжно-иллюстрированная полка «Знакомый и не знакомый Остер». В начале встречи библиотекарь расскажет юным читателям интересные факты из биографии поэта, детского писателя, сценариста и мультипликатора Григория Остера. Затем все вместе вспомним мультфильмы, снятые по сценариям Остера. Такие как: «38 попугаев», « Вредный совет», «Как лиса зайца догоняла», «Котёнок по имени Гав», «Обезьянки», «Он попался». Викторина по произведениям автора «С ним не соскучишься» уведет ребят в мир фантазии.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.