Час добра: «Доброта спасет мир!»
Всемирный день доброты-международный праздник, отмечаемый 13 ноября. Она была введена в 1998 году Всемирным движением доброты, коалицией национальных НПО доброты. Он наблюдается во многих странах, включая Канаду, Австралию, Нигерию и Объединенные Арабские Эмираты.
Ребята вместе с библиотекарем будут рассуждать о том, какой смысл заключен в термине «толерантность», говорили о ее составляющих: милосердии, сострадании, прощении, сотрудничестве, уважении человеческого достоинства и прав других людей, будем обсуждать литературные произведения, ярко иллюстрирующие тему толерантности: «Маугли» Р. Киплинга, «Аленький цветочек» С. Аксакова, «Сказка о царе Салтане» А. Пушкина, «Гадкий утенок» Г.-Х. Андерсена, «Максимка» К. Станюковича.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.