Презентация художественно-документального двухтомника «Время полярных будней»
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 30 октября (воскресенье) в 14.00 на встречу с полярником, путешественником НИКОЛАЕМ БОЛЬШОВЫМ.
В программе встречи — презентация художественно-документального двухтомника «Время полярных будней».
Николай Николаевич Большов- полярник, путешественник, кандидат физико-математических наук. На его счету 6 кругосветных путешествий — 3 в Арктику и 3 — в Антарктику.
О работе, быте, людях, впечатлениях автор рассказывает в художественно- документальном повествовании «Время поляРных будней». Это двухтомник: 1-й том «Арктика далёкая и близкая», 2-й том- «На двух полюсах планеты».
Ждем вас по адресу: 5 мкр, дом 50
телефон для справок: 8 (813 67) 52-103
Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.