Онлайн–трансляция «История бивы»
В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» пройдет прямой эфир, в рамках которого руководитель хора ветеранов «Радуга» расскажет о таком инструменте как бива.
Инструмент относится к группе струнных щипковых, семейству лютневых. Завезен в Японию из Китая не ранее VIII века н. э., вскоре распространился по всей стране, начали появляться всевозможные разновидности бивы.
Никита Вячеславович подробно расскажет зрителям историю возникновения бивы, поделится особенностями её строения и изготовления, а также ответит на вопросы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры им. 50-летия Октября» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.