«В единстве народа — сила России!»
День народного единства занимает особое место среди государственных и православных праздников современной России. В нашем Дворце культуры накануне этого замечательного праздника пройдёт праздничный концерт. В нём примут участие вокальные и хореографические коллективы и солисты Верхнехавского Дворца культуры. Откроет концерт вокально-инструментальный ансамбль «С песней по жизни». В их исполнении прозвучат песни о России, о Родине, о защитниках Родины: «Русский парень», «Не воюйте с русскими», «Я служу России», «Кто такие русские». Выступят вокальные ансамбли «Рябинушка» и «Россияне». В исполнении детского народного вокального ансамбля «Светлячок» прозвучат песни «Родина», «Рисуют мальчики войну». Солистка народного ансамбля исполнит песню «Кто сказал, что земля умерла». Детский народный хореографический ансамбль «В хороводе» порадует зрителя русским народным танцем «Плетень».
Сведения предоставлены организацией КМУК «Верхнехавский Дворец культуры» Верхнехавского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.