Литературная игра «Аленький цветочек»
«Аленький цветочек» — одна из любимых детских сказок. Это чистая, красивая, добрая сказка со счастливым концом, которая до сих пор пользуется большой популярностью у детей и взрослых.
Рассказав о жизни и творчестве писателя — Сергея Тимофеевича Аксакова, ведущая мероприятия обсудит с ребятами тему верности своему слову. В ходе мероприятия будут демонстрироваться фрагменты из одноименного мультфильма. Во время игры дети должны будут вспомнить пословицы и поговорки о честности, красоте и добре, проанализировать каждого героя и его поступки. Ребята узнают, как важно найти в каждом человеке что-то хорошее и уникальное, победить зависть, черствость и эгоизм и совершать благие поступки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР села Сергиевка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.