Час общения «За все тебя благодарю»
Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с именем этим связано и само понятие жизни. А образ Матери в русской литературе — это воплощение и любви, и счастья, и вдохновения. И эта тема будет вечной, так как Мать — продолжение рода человеческого и русских традиций. Поэтому совсем неудивительно, что многие писатели и поэты черпают вдохновение именно в воспоминаниях о детстве, о доме, о матери. Для гостей прозвучат стихи замечательных русских поэтов Н.А. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, А. Твардовского посвященные своим матерям. Также участники примут участие в конкурсах «Угадай мелодию», «Угадай название блюда». Для гостей будет организована книжная выставка «Свет материнской любви».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.