«День народного единства»
Четвертого ноября 2022 года в Новолоктинском Доме культуры пройдут мероприятия,
посвященные Дню народного единства.
В программе:
— Игровой квест «Россия — страна единства и согласия». В игровой форме участники получат возможность познакомиться с историей нашей Родины, а также сплотиться в единую команду и выполнить задания по станциям.
— Мастер-класс «Искусство объединяет». Участникам будет предложено сделать своими руками фотозону «Россия объединяет».
Место проведение: село Новолокти, улица Ленина, 11.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.