Книжно-иллюстрированная выставка «Единый народ — единая держава»
В канун праздника Дня народного единства в библиотеке откроется книжно — иллюстрированная выставка. Праздник олицетворяет традиции патриотизма и взаимопомощи, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
На выставке представлены исторические романы, повести и рассказы, созданные авторами, талант которых позволил описать сложные периоды в истории Росси. Книги, представленные на выставке, переносят читателя в Смутное время. О подвигах народа и его героях — Д. Пожарском и К. Минине повествуют энциклопедические издания, где интересные факты того времени сопровождаются яркими иллюстрациями. Выставка познакомит читателей с выдающимися соотечественниками, великими полководцами, поможет вспоминать тех, кто создавал историю.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.