«Народ жив, пока живы его культура и языки»
В сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Дню дагестанской культуры и языков. Главная идея праздника: сохранение и развитие родных языков и традиций, изучение истории, культуры и обычаев народов республики, приобщение подрастающего поколения к богатейшему культурному наследию предков. В рамках празднования этой замечательной даты в сельской библиотеке будет оформлена выставка книг и информационный час для детей. Заведующая библиотекой расскажет о многолетних обычаях и традициях народов Дагестана.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.