Творческий вечер «С любовью к скрипке»
Скрипка — это один из самых изысканных музыкальных инструментов. Ее звучание вызывает множество положительных эмоций и светлых чувств. Ее звучание поэты воспевают в своих стихах и песнях.
В Доме культуре состоится творческий вечер скрипачки Альфии Кужбаевой, В этот вечер мы рады будем видеть тех, кто уже влюблен в скрипку — в этот замечательный и необыкновенный инструмент, и тех, кто только начинает ею интересоваться. В исполнении Альфии Кужбаевой прозвучат произведения Л. Бетховена, А. Гедике и других отечественных и зарубежных композиторов с мировым именем, а также вы услышите версии классических произведений в современной обработке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.