Выставка работ класса изобразительного искусства «Обычный натюрморт»
Натюрморт — жанр изобразительного искусства, в котором «изображаются предметы неодушевлённой природы, соединённые художником в отдельную группу и представляющие собой целостную композицию либо включённые в композицию иного жанра». Натюрморт сформировался в качестве отдельного жанра живописи лишь в XVII веке, но люди издавна изображали окружающие их предметы на картинах и стенах. Выставка класса изобразительного искусства школы, под названием «Обычный натюрморт», выполнена обучающимися 4-5 классов в виде учебного натюрморта. Выставка отображает реализацию конкретных учебных задач по обучению изобразительным основам и активизации познавательных способностей посредством анализа натуры.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Терновская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.