«Посвящение в юные музыканты и танцоры»
В Детской школе искусств «Элегия» состоится праздник для учащихся 1-х классов «Посвящение в юные музыканты и танцоры».
В этом учебном году на музыкальном и хореографическом отделениях ДШИ «Элегия» приступили к обучению около 40 первоклассников. Для ребят открылась новая и очень интересная жизнь в школе искусств: знакомство с миром музыки и танца, изучение разных предметов, участие в концертах и конкурсах, яркие впечатления от встречи с прекрасным.
Начало творческого пути первоклашек начинается, по традиции, с обряда «посвящения». На этом веселом празднике детей ждут различные испытания и конкурсы, выступления и поздравления. Итогом мероприятия станет произнесение торжественной клятвы и вручение призов.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств «Элегия» г. Кирова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.