Выставка-поздравление «Папа-лучший друг»
День отца в России не является официальным праздником, однако из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. День отца — это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самая главная цель данного праздника.
В преддверии Дня отца в центральной районной детской библиотеки будет подготовлена выставка- поздравление «Папа–лучший друг». Каждый наш юный читатель сможет познакомиться, посмотреть художественные произведения, стихотворения посвященные главному герою- Папе!
Библиотекарь абонемента ЦРДБ- Дектярева С. А.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система муниципального района «Петровск-Забайкальский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.