Круглый стол «Мир неидеальных людей»
Круглый стол в рамках цикла «Взрослеем с книгой» пройдет 17 октября в детской библиотеке.
Подростки обсудят книги отечественных и зарубежных писателей Ю. Нагибина, Т. Шипулиной, В. Ледерман, Е. Мурашовой, Ж. Уилсон и других. Главные герои произведений этих авторов предстают перед читателями со всеми своими особенностями и доказывают, что промахи совершают все. Они попадают в спорные, неоднозначные ситуации, ищут выход из них путем проб и ошибок. Еще одной темой, которую обсудят участники круглого стола на примере художественной литературы, станет тема идеала и его антагониста — несовершенства в глобальном и узком смыслах.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Липецкая областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.