Выставка-знакомство «Волшебные краски произведений Е.Пермяка»

Событие завершилось
6+

 Выставка посвящена  120 –летию со дня рождения Евгения Андреевича Пермяка. Евгений Андреевич — советский писатель и драматург, написавший за всю свою жизнь более ста книг различных жанров: очерки, рассказы, сказки, пьесы, повести и романы. Основное творчество писателя составляют рассказы и сказки для детей. Герои книг Евгения Андреевича — обычные люди, похожие на них самих: они ра­дуются и грустят, работают и учатся, не хвастаются подвигами и не боятся опасностей. Произведения Евгения Пермяка увлекательны, наполнены живой фантазией, пронизаны заботой о человеке, добросовестным отношением к труду и верой в добро.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна