«Вам дарим доброту и радость»
Инвалиды–такие же люди, как и все остальные, только они намного больше понимают ценность обычных вещей –видеть, слышать, ходить, сидеть.
В сельском клубе пройдет развлекательно-игровая программа для людей с ограниченными возможностями. Мероприятие откроет фольклорный коллектив «Зубайля», свою частичку теплоты подарят танцевальный коллектив «Улыбка», ученики начальных классов песню «Мама». Также будут «Песенные вопросы», «Литературная игра». В конце встречи всех наградят подарками, пригласят к столу на чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.