Всероссийский исторический кроссворд в библиотеке
В Историческом кроссворде 2022 года задания посвящены славным страницам отечественной и мировой истории.
На акцию приглашаются любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых. Каждый участник получит тетрадь с кроссвордом. У участников будет 45 минут, чтобы выполнить задания, и 15 минут, чтобы проверить свои решения. Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.
Приглашаем всех любителей истории принять участие в просветительской акции.
Вход свободный. Количество участников ограничено. Предварительная запись по телефону 8-(8332)-22-48-09.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Кирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.