Онлайн-трансляция литературно-музыкальной композиции «Спящая красавица»
Спешите в концертный зал, чтобы послушать новую для себя трактовку любимых литературных произведений. Любопытно, когда на концертах неожиданно открываются нюансы и смыслы в знакомом, казалось бы, наизусть тексте. «Сказки с оркестром» — это концерты для юных слушателей и их родителей, в которых сказочное повествование о приключениях любимых и известных с детства героев чередуется с исполнением оркестровых произведений.
Исполнители:
- Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник;
- художественное слово — народный артист РФ Владимир Орел;
- мастер песочной анимации — Елена Ивченко.
Программа:
- Шарль Перро — «Спящая красавица»;
- Петр Чайковский — музыка балета «Спящая красавица».
Красивая история со счастливым концом о принцессе, которую заколдовала злая фея. Только поцелуй прекрасного принца смог спасти от зачарованного сна не только принцессу, но и все королевство. Литературно-музыкальная композиция с мультимедийным показом картин и иллюстраций.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Культура» Нижнетавдинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.