«Я-гражданин России» книжная выставка
20 ноября — Всемирный день ребёнка. В 1989 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка –важный документ, регулирующий защиту прав детей во всем мире. Конвенция — это не список прав ребенка, а перечень тех обязательств, который государства возложили на себя для защиты данных прав.
Из книг, представленных на книжной выставке, юные читатели Затонской поселковой библиотеки узнают об основных принципах устройства общества и государства, об органах государственной власти и государственной символике.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.