26.10.2022 Дайджест полезных советов «Будем жить, друг другу помогая»
Мероприятие пройдет для отдыхающих пенсионеров комплексного центра социального обслуживания населения № 5. Вниманию присутствующих будет представлен обзор тематической выставки «Здоровье — наше богатство», рассказ о лекарственных растениях, рекомендации по их сбору, заготовке и хранению, советы приготовления травяного чая. В ходе мероприятия участники поделятся своими знаниями по сохранению здоровья и долголетия, обменяются мнениями и рецептами. Библиотекари проведут с присутствующими конкурсы, игры, викторины.
Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.