Лекция-концерт «Ни дня без песни»
Александр Петрович Аверкин — советский композитор, баянист. Из-под его пера вышло много песен, ставших истинно народными. Среди самых известных: «На побывку едет», «Милая мама», «Травушка-муравушка». До сих пор его песни звучат как на сценах сельских домов культуры, так и на лучших концертных площадках страны.
На мероприятии Ильминская О. Н., преподаватель баяна Иловского структурного подразделения ДШИ, расскажет о жизни и творчестве композитора. Посетители услышат полюбившиеся всем песни в исполнении юных баянистов и вокалистов.
Сведения предоставлены организацией МБОДО ДШИ г. Алексеевки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.