«Край великих людей»
В районном Доме культуры города Бикин (Хабаровского края) состоится торжественный концерт, посвященный восемьдесят третьей годовщине образования Хабаровского края. В торжественной части слово для поздравления предоставляется главе Бикинского муниципального района Демидову Александру Валерьевичу. В концерте примут участия: ансамбль казачьей песни «Маруся», танцевальный коллектив «Звездный дождь», танцевальный коллектив «Забава», народный коллектив хор ветеранов «Сияние жизни», народный коллектив вокальная группа «Встреча», вокальная группа «Эхо», вокальная группа «Контакт», солисты районного Дома культуры, солисты кино–досугового центра «Октябрь».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.