«Мастерилки»

Событие завершилось

Папа — главный человек в семье. Он основной добытчик в доме. Всем, что имеем в материальном плане, обязаны отцу. Это он, не покладая рук трудится на благо семьи, порой уезжает в долгие командировки, чтобы обеспечить безбедное существование. Те редкие минуты, которые он может посвятить — самые счастливые и желанные. В третье воскресенье октября в России отмечается День отца, а значит, есть отличный повод сделать вместе с детишками милые поделки и порадовать своих пап, ведь лучший подарок — это сюрприз, сделанный своими руками и от чистого сердца.



Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна