«Кто настоящее чудовище в романе «Франкенштейн, или современный прометей»
Октябрь – месяц дождливый и холодный, но как же хорошо, закутавшись в одеяло, читать интересную книгу. Особенно когда эта история покрыта туманом таинственности и держит в напряжении.
Проект «Лига литературных дебатов» предлагает покинуть безопасный мир тепла и уюта и отправиться в завораживающий мир готических романов. Когда впервые появилась литература, от которой нам страшно? Что было важным в такого рода произведениях? И какими именами представлена современная литература фантастики и ужаса?
Мэри Шелли – автор одного из первых произведений в жанре научной фантастики. Участникам предлагается подискутировать, кто же настоящий злодей в литературном феномене «Франкенштейн, или современный Прометей».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.