Беседа«Неприкасайся к безумию»
Мероприятие пройдет в форме лекционной беседы, на тему: «СПАЙС — это наркотик» и сопровождается резентацией на тему «Спайс, последствия его применения и вред».
В своей лекции зав.СДК расскажет что не так давно наше общество познакомилось с таким словосочетанием, как «наркотик спайс». В 2004 году мы впервые узнали, что на свете существует спайс. В то время, как правило, он продавался свободно и встретить эту курительную смесь можно было буквально везде. Продавцы рекламировали данный товар как совершенно безопасное средство для повышения работоспособности, настроения и как способ максимального расслабления. Не слишком искушенные в подобных делах люди полагают, что спайс не является настоящим наркотиком. На самом деле это курительная смесь похлещи других наркотиков в плане своего отрицательного воздействия на здоровье.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Рыбно-Слободского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.