«Предательство и боль со смертью заодно»
Наша земля-щедрый божий дар людям, которые должны жить в мире и согласии, приумножать ее богатства. Кабардино-Балкария всегда привлекала своей природой, горными вершинами, добрым нравом своих жителей. Страна пережила такую страшную Великую Отечественную войну. Казалось бы. мирная жизнь настала и никто и ничто больше не принесет горя, никто не разрушит красоту, которую мы все видим. Но и в наше время не всем хочется мирно жить.То в одном, то в другом уголке мы слышим взрывы, плач, стон и гибель мирных жителей. Так случилось и в нашей Республике в 2005 году 13 октября.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.