Час традиций «Небесный покров над нами»

Событие завершилось

Мероприятие посвящено православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Цель данного мероприятия — воспитывать и развивать в детях чувство патриотизма и уважения к своей родине, стимулировать интерес к духовному богатству русской земли, мировой культуре, прививать уважение и любовь к обычаям наших предков, к христианской религии, к народному фольклору,  дать представление о той атмосфере, в которой жили и трудились предки. 

В программе:

  • Выставка детских рисунков, посвященных празднику Покрова Пресвятой Богородицы;
  • Литературно-музыкальная композиция «Небесный Покров — над нами»;
  • Музыкальное оформление (звучит аудиозапись церковного песнопения в исполнении детского хора приюта Покровского женского монастыря).

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна