Игры для детей на свежем воздухе «Раз, два, три — играть выходи!»
Заведующая Харачойским СК организует игры на свежем воздухе для школьников.
По ее словам, задача мероприятия: познакомить детей с подвижными играми, способствующими хорошему настроению, ловкости и умению находить выход из любой ситуации.
Ведущая мероприятия отметит, что игры отличаются от игр других видов тем, что поступки участников регламентированы правилами, которые исключают применение опасных приемов и нетактичных действий по отношению друг к другу, и это способствует воспитанию взаимного уважения.
Ребята примут участие в игре возвращалки. Для игры понадобится свисток. Игру лучше всего проводить на привале. Ведущая попросит взрослых выстроиться в шеренгу, после чего объясняет правила игры: по сигналу ведущего участники разбегаются в разные стороны, бегают по поляне, танцуют, принимают различные позы, изображая животных и как только они услышат сигнал, игроки должны вернуться на прежнее место и снова встать в шеренгу. Итак, игру повторяют 3 раза.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.