Программа «Я развиваю свою память»
Как запоминать телефонные номера и сколько всего их можно запомнить? Как запоминать имена и другую текстовую информацию?
Методисты отдела по работе с детьми и молодежью Камилла Курбанова и Вероника Мигунова ответят на эти вопросы. Ребята познакомятся с различными направлениями по развитию памяти и использованию карт памяти. Ведущие расскажут о своем опыте использования таких карт и приемов мнемотехники. Зрители посмотрят слайды о программах и приложениях на телефон, благодаря которым можно вести записи различной информации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.