Библиотечный урок «Книга в твоих руках»
«Дом без книги подобен телу, лишенному души» — так говорили в древности. Человек, любящий и умеющий читать, счастливый человек. Он окружен множеством умных и верных друзей. Друзья эти — книги». Этими словами начнется урок для учеников 6 класса. В ходе мероприятия ребята узнают историю создания книг, о глиняных книгах, папирусах, про древнейшие библиотеки, а также то, когда была создана первая публичная российская библиотека. Затем ответят на вопросы викторины, после чего познакомятся с «Заповедями читателя».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Афанасьевская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.