Литературные чтения на открытой площадке «Обо всем этом слово…»
Участники мероприятия у скульптурной группы, посвященной воронежскому писателю Гавриилу Троепольскому и его сеттеру Лелю в парке «Орленок», окунутся в мир прозы автора «Белого Бима». С трогательной повестью знаком, пожалуй, каждый житель России. Добрая книга учит бережному отношению к природе, искренней дружбе и милосердию.
В рамках литературных чтений все желающие получат возможность прочитать отрывки из книги о верном Биме, а также узнают много интересного о жизни и творческом пути Троепольского. Мероприятие посвящено недавнему открытию обновленной Модельной библиотеки № 32 им. Г.Н. Троепольского и 45-летию со дня выхода на экраны страны художественного фильма «Белый Бим Черное ухо».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.