Информационный час «Вышивка–чудо рук человеческих»
Испокон веков славился наш край искусством мастериц — рукодельниц. Рукоделие даёт возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, выполненные своими руками. Каждая вышивальщица превращается в настоящую художницу, правда, вместо кисти и красок она использует иглу и нитки. У каждой вышивки своя история. Вышивка — одно из самых любимых и распространенных видов рукоделия. Познакомим детей с историей возникновения вышивки, с расшифровкой знаков орнамента и расскажем о значениях различных цветов орнамента. Сколько умений и стараний, добрых замыслов и положительной энергетики хранят в себе вышитые работы, любоваться ими можно бесконечно!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.