Урок знакомства «Чудесная страна библиотека»
В ходе мероприятия дети познакомятся с историей библиотеки, узнают о возможностях библиотеки, познакомятся с выставками рисунков, вспомнят о правилах поведения и правилах обращения с книгой. Так же обратят внимание, как правильно нужно обращаться с книгами расставленными на полках. Познакомятся с термином «книжная выставка», объясню, что с помощью книжных выставок раскрывается многообразие книжного фонда библиотеки. Познакомлю с сайтом Центральной библиотеки им. Г.Тукая, а также представлю группу библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». В заключение мероприятия проведу обзор детских периодических журналов «На журнальной волне». Ребята узнали, что в нашей библиотеке есть интересные и увлекательные журналы: «Непоседа», «Сабан туй», «Салават күпере» и другие. Каждый номер раскрывает интересные факты, очерки, полезные советы, ребусы, загадки, сказки и конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.