Спектакли

Мюзикл «Три мушкетёра»

Событие завершилось
12+

В рамках VII Фестиваля «Видеть музыку» Ивановский музыкальный театр представит на сцене Культурного центра «Меридиан» свой спектакль «Три мушкетёра». Легендарный мюзикл, наполненный любимыми всеми песнями композитора, народного артиста России Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева, стал настоящим событием.

Гости вечера смогут окунуться в захватывающую атмосферу самой опасной шахматной партии при дворе Людовика XIII. Пытаясь добиться благосклонности Анны Австрийской, отчаянно влюбленный в неё кардинал Ришелье создал настоящую паутину интриг. Кто сможет спасти королеву Франции? В битву за честь женщины вступают королевские мушкетёры — Атос, Портос, Арамис и, конечно же, д’Артаньян. В одном спектакле — невероятные приключения, захватывающие бои, настоящие Дружба и Любовь.

Подробная информация о событии — на сайте Культурного центра.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Меридиан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна