Мастер-класс «Варят мыло мыловары»
Богданова М.Д., руководитель кружка «Валуйского Дома ремесел», проведет практическое занятие по изготовлению мыла.
Руководитель расскажет о процессе изготовления мыла, какие ингредиенты понадобятся, какие формы используются для приготовления объемных мыльных фигурок и какие дополнительные материалы необходимы для изготовления и декорирования букетов.
Затем Марина Дмитриевна наглядно покажет процесс изготовления мыла в виде розы. Присутствующим будет предложено выбрать необходимую формочку, нарезать кусочками основу для мыла, добавить соответствующие красители и отдушки и самим сделать мыло.
Посетителей будет ждать также мини-выставка изделий из мыла и икебан.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.