Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки»
Руководитель кружка «Умелые ручки», Ольга Павловна Хвостикова, проведет мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из фоамирана. Ведущая покажет, как из обычных полосок фоамирана двух контрастных цветов можно сделать великолепный новогодний шар для елки. Так же мастер покажет несколько приемов и хитростей для достижения отличного результата. После изготовления базовой части поделки, молодым людям будет предложено декорировать игрушку по своему усмотрению.
Самой любимой и самой красивой, несомненно, будет игрушка, сделанная своими руками.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.