«По дорогам минувших столетий»–археологический указатель
Библиотекари МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» пригласят пользователей и гостей библиотеки на археологический квест. Читатели услышат увлекательный рассказ о том, как археологи обнаружили древний город эпохи майя в непроходимых джунглях Центральной Америки и обследовали Долину царей в Фивах, вновь открыли утраченную Трою и златообильные Микены. Программа дня:
- Тайны, которые ждут разгадок;
- Археология и историческое краеведение;
- Жизнь, отданная раскопкам;
- Легенды и археология.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.