«Учитель-это звание»
День учителя — один из самых трогательных и светлых праздников. И первое слово для поздравления предоставляется директору школы А.В. Шалыго.
Теплыми словами поприветствуют участники концерта почётных гостей — ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения. В течение праздника будут проходить конкурсы и викторины. Почти все они будут на тему детства и СССР. За каждый правильный ответ будут даваться советские купюры. С этими деньгами в конце праздника вы сможете поучаствовать в захватывающем аукционе. С ответным словом выступит бывший директор школы В.Е. Костяной
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр» Суражского района Брянской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.