Час рисования «Мы рисуем осень»
Специалисты Басовского сельского клуба проведут интерактивное мероприятие для детей, где предложат им изобразить осенние пейзажи. «Осень — прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты», — с таких слов начнется мероприятие. Ребята вспомнят, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна. Ребята узнают много интересного о приметах осени, познакомятся с пословицами и поговорками. Затем дети отобразят на бумаги свои впечатления об осени.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.