Выставка «Вернисаж серебряного возраста»
На выставке «Вернисаж серебряного возраста» представлено творчество челнинских художниц, обучающихся в мастерской члена Союза художников России и Татарстана Раузы Ивановой. Иванова Р.Г. талантливый педагог живописец, воспитавший не одно поколение художников. Ее опыт и знания помогают раскрыться всем тем кто желает приобщиться к миру искусства. В экспозиции представлено более 50 произведений. На ряду с жанрами: портрет, пейзаж, натюрморт представлены абстрактно-декоративные композиции, творческие импровизации, которые характеризует каждого автора. Это уже вторая выставка в картинной галерее, которая продолжает хорошее начинание — сподвигает к развитию и профессионального роста. Выставка приурочена ко Дню старшего поколения и продлится с 1 по 10 октября 2022 года.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.