Беседа — совет «Молодость покоряет вершины»
5 октября в Чеченской Республике отмечают — День чеченской молодежи. Новый для республики праздник был учрежден в 2006 году как признание заслуг молодого поколения в восстановлении экономики и социальной сферы региона, в деле укрепления мира и стабильности. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров уделяет проблемам молодежи беспрецедентное внимание. Сегодня молодые люди могут использовать свой потенциал в любых направлениях — науке, спорте, культуре и многом другом, ведь для них открыты все двери и дороги.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.